Unser Team für Sie vor Ort

Geschäftsleitung

Markus Herrmann

Geschäftsführer / CEO
E-Mail: m.herrmann@gubagbrisole.ch
Telefon: +41 31 810 00 60
Direktwahl: +41 31 810 00 62
Fax: +41 31 810 00 69

Ein-/Verkauf

Isabel Herrmann

Verkauf & Trendscouting
E-Mail: i.herrmann@gubagbrisole.ch
Telefon: +41 31 810 00 60
Direktwahl: +41 31 810 00 66
Fax: +41 31 810 00 69

Christina Fiehl

Einkauf Fernost/ Europa
E-Mail: ch.fiehl@gubagbrisole.ch
Telefon: +41 31 810 00 60
Direktwahl: +41 31 810 00 65
Fax: +41 31 810 00 69

Ilona Schafroth

Assistenz Einkauf/ Verkauf
E-Mail: i.schafroth@gubagbrisole.ch
Telefon: +41 31 810 00 60
Direktwahl: +41 31 810 00 63
Fax: +41 31 810 00 69

Daniela Dähler

Assistenz Einkauf/ Verkauf
E-Mail: d.daehler@gubagbrisole.ch
Telefon: +41 31 810 00 60
Direktwahl: +41 31 810 00 61
Fax: +41 31 810 00 69
Montags, Dienstags und Donnerstags vor Ort

Finanzen/ Personelles

Sehija Gavric

Finanzen/ Personelles
E-Mail: s.gavric@gubagbrisole.ch
Telefon: +41 31 810 00 60
Direktwahl: +41 31 810 00 64
Fax: +41 31 810 00 69
Montags und Mittwochs vor Ort

Aussendienst

Sonja Stoffel

Aussendienst Fachhandel gesamte Deutschschweiz (ohne Kanton Bern)
E-Mail: s.stoffel@gubagbrisole.ch
Telefon: +41 31 810 00 60
Direktwahl: +41 79 963 17 00
Fax: +41 31 810 00 69

Gabi Schmid

Aussendienst Grosshandel gesamte Deutschweiz (ohne Kanton Bern)
E-Mail: g.schmid@gubagbrisole.ch
Telefon: +41 31 810 00 60
Direktwahl: +41 79 198 97 57
Fax: +41 31 810 00 69

Markus Meier

Aussendienst Gross- und Fachhandel für die Westschweiz und Kanton Bern
E-Mail: m.meier@gubagbrisole.ch
Telefon: +41 31 810 00 60
Direktwahl: +41 79 914 10 71
Fax: +41 31 810 00 69

Merchandising

Sybille Meier

Merchandising
E-Mail: info@gubagbrisole.ch
Telefon: +41 31 810 00 60
Fax: +41 31 810 00 69

Lager

Geni Ferrari

Lagerleiterin
E-Mail: j.ferrari@gubagbrisole.ch
Telefon: +41 31 810 00 60
Direktwahl: +41 31 810 00 68
Fax: +41 31 810 00 69

Silvana Faenzi

Warenbewirtschaftung
E-Mail: iinfo@gubagbrisole.ch
Telefon: +41 31 810 00 60
Direktwahl: +41 31 810 00 67
Fax: +41 31 810 00 69

Flavio Ferrari

Warenbewirtschaftung
E-Mail: info@gubagbrisole.ch
Telefon: +41 31 810 00 60
Fax: +41 31 810 00 69

Gianfranco Ferrari

Warenbewirtschaftung
E-Mail: info@gubagbrisole.ch
Telefon: +41 31 810 00 60
Fax: +41 31 810 00 69

Selena Ferrari

Warenbewirtschaftung
E-Mail: info@gubagbrisole.ch
Telefon: +41 31 810 00 60
Fax: +41 31 810 00 69

Eliverta Selamaj

Warenbewirtschaftung
E-Mail: info@gubagbrisole.ch
Telefon: +41 31 810 00 60
Fax: +41 31 810 00 69

Agnieszka Lewandowska

Warenbewirtschaftung
E-Mail: info@gubagbrisole.ch
Telefon: +41 31 810 00 60
Fax: +41 31 810 00 69

Remo Bracher

Warenbewirtschaftung
E-Mail: info@gubagbrisole.ch
Telefon: +41 31 810 00 60
Fax: +41 31 810 00 69

Menü
Das Menü wird geladen...