Unser Team für Sie vor Ort

Geschäftsleitung

Markus Herrmann

Geschäftsführer / CEO
E-Mail: m.herrmann@gubagbrisole.ch
Telefon: +41 31 810 00 60
Direktwahl: +41 31 810 00 62
Fax: +41 31 810 00 69

Ein-/Verkauf

Isabel Herrmann

Verkauf & Trendscouting
E-Mail: i.herrmann@gubagbrisole.ch
Telefon: +41 31 810 00 60
Direktwahl: +41 31 810 00 66
Fax: +41 31 810 00 69

Christina Fiehl

Einkauf Fernost/ Europa
E-Mail: ch.fiehl@gubagbrisole.ch
Telefon: +41 31 810 00 60
Direktwahl: +41 31 810 00 65
Fax: +41 31 810 00 69

Carla Geiser

Verkaufsinnendienst & Empfang   
E-Mail: c.geiser@gubagbrisole.ch  
Telefon: +41 31 810 00 60               
Direktwahl: +41 31 810 00 61             
Fax: +41 31 810 00 69                                   

Daniela Dähler

Assistenz Einkauf/ Verkauf
E-Mail: d.daehler@gubagbrisole.ch
Telefon: +41 31 810 00 60
Direktwahl: +41 31 810 00 61
Fax: +41 31 810 00 69
Nur Montags & Dienstags vor Ort

Finanzen/ Personelles

Sehija Gavric

Finanzen/ Personelles
E-Mail: s.gavric@gubagbrisole.ch
Telefon: +41 31 810 00 60
Direktwahl: +41 31 810 00 64
Fax: +41 31 810 00 69
Nur Montags & Mittwochs vor Ort

Aussendienst

Jasmin Molinaro

Aussendienst Fachhandel i.d. Kantonen ZH, SZ, GL, TG, SG, SH, AI, AR, FL, GR, TI
E-Mail: j.molinaro@gubagbrisole.ch
Telefon: +41 31 810 00 60
Direktwahl: +41 79 150 18 08
Fax: +41 31 810 00 69

Gabi Schmid

Aussendienst Grosshandel gesamte Deutschschweiz (ohne Kanton Bern)
E-Mail: g.schmid@gubagbrisole.ch
Telefon: +41 31 810 00 60
Direktwahl: +41 79 198 97 57
Fax: +41 31 810 00 69

Sandra Lötscher

Aussendienst Fachhandel i.d. Kantonen BS, BL, SO, AG, LU, ZG, NW, UR
E-Mail: s.loetscher@gubagbrisole.ch
Telefon: +41 31 810 00 60
Direktwahl: +41 79 963 17 00
Fax: +41 31 810 00 69

Markus Meier

Aussendienst Gross- und Fachhandel 
für die Westschweiz und Kanton BE
E-Mail: m.meier@gubagbrisole.ch
Telefon: +41 31 810 00 60
Direktwahl: +41 79 914 70 71
Fax: +41 31 810 00 69

Merchandising

Sybille Meier

Merchandising
E-Mail: info@gubagbrisole.ch
Telefon: +41 31 810 00 60
Fax: +41 31 810 00 69

Lager

Lulzim Toska

Lagerleiter
E-Mail: l.toska@gubagbrisole.ch
Telefon: +41 31 810 00 60
Direktwahl: +41 31 810 00 68
Fax: +41 31 810 00 69

Flavio Ferrari

Warenbewirtschaftung
E-Mail: info@gubagbrisole.ch
Telefon: +41 31 810 00 60
Fax: +41 31 810 00 69

Gianfranco Ferrari

Warenbewirtschaftung
E-Mail: info@gubagbrisole.ch
Telefon: +41 31 810 00 60
Fax: +41 31 810 00 69

Selena Ferrari

Warenbewirtschaftung
E-Mail: info@gubagbrisole.ch
Telefon: +41 31 810 00 60
Fax: +41 31 810 00 69

Eliverta Selamaj

Warenbewirtschaftung
E-Mail: info@gubagbrisole.ch
Telefon: +41 31 810 00 60
Fax: +41 31 810 00 69

Agnieszka Lewandowska

Warenbewirtschaftung
E-Mail: info@gubagbrisole.ch
Telefon: +41 31 810 00 60
Fax: +41 31 810 00 69

Remo Bracher

Warenbewirtschaftung
E-Mail: info@gubagbrisole.ch
Telefon: +41 31 810 00 60
Fax: +41 31 810 00 69

Menü
Das Menü wird geladen...