Unser Team für Sie vor Ort

 
 

 


Markus Herrmann

 

Geschäftsführer/ CEO

  E-Mail: m.herrmann@gubagbrisole.ch
  Telefon: +41 31 810 00 60
  Direktwahl: +41 31 810 00 62
Fax: +41 31 810 00 69

   
 

 


Isabel Herrmann

 

Verkauf & Trendscouting

  E-Mail: i.herrmann@gubagbrisole.ch
  Telefon: +41 31 810 00 60
  Direktwahl: +41 31 810 00 66

Fax: +41 31 810 00 69
 

 


Christina Fiehl

 

Einkauf Fernost/ Europa

  E-Mail: ch.fiehl@gubagbrisole.ch
  Telefon: +41 31 810 00 60
  Direktwahl: +41 31 810 00 65

Fax: +41 31 810 00 69
 

 


Daniela Dähler

 

Assistenz Einkauf/ Verkauf

  E-Mail: d.daehler@gubagbrisole.ch
  Telefon: +41 31 810 00 60
  Direktwahl: +41 31 810 00 61

Fax: +41 31 810 00 69
 

 


Ilona Schafroth

 

Büropraktikantin

  E-Mail: i.schafroth@gubagbrisole.ch
  Telefon: +41 31 810 00 60
  Direktwahl: +41 31 810 01 72

Fax: +41 31 810 00 69
 

 

 
Sehija Gavric

 

Finanzen/ Personelles

  E-Mail: s.gavric@gubagbrisole.ch
  Telefon: +41 31 810 00 60
  Direktwahl: +41 31 810 00 64

Fax: +41 31 810 00 69
Nur Montags und Mittwochs im Hause

 

 


Ursula Cantoreggi

Aussendienst für die Regionen
AG, LU, BE, ZG, NW, OW, UR     

E-Mail: u.cantoreggi@gubagbrisole.ch
Telefon: +41 31 810 00 60
Direktwahl: +41 79 963 17 00
Fax: +41 31 810 00 69
 

 

 
Gabi Schmid

 

Aussendienst für die Regionen
ZH, SZ, GL, TG, SG,
SH, AR, AI, GR, FL

  E-Mail: g.schmid@gubagbrisole.ch
  Telefon: +41 31 810 00 60
  Direktwahl: +41 79 198 97 57

Fax: +41 31 810 00 69
 

 


Loredana Locher

Aussendienst für die Regionen
BS, BL, SO, BE, FR, NE,
JU, VD, VS, GE, FR, TI

E-Mail: l.locher@gubagbrisole.ch
Telefon: +41 31 810 00 60
Direktwahl: +41 79 914 10 71
Fax: +41 31 810 00 69
 

 


Sarah Seiler

 

Merchandising

  E-Mail: info@gubagbrisole.ch
  Telefon: +41 31 810 00 60
  Fax: +41 31 810 00 69


 

 


Manuela Peter

 

Merchandising

  E-Mail: info@gubagbrisole.ch
  Telefon: +41 31 810 00 60
  Fax: +41 31 810 00 69

 

 


Sybille Meier

 

Merchandising

  E-Mail: info@gubagbrisole.ch
  Telefon: +41 31 810 00 60
  Fax: +41 31 810 00 69


 

 


Jenni Ferrari

 

Lagerleiterin

  E-Mail: j.ferrari@gubagbrisole.ch
  Telefon: +41 31 810 00 60
  Direktwahl: +41 31 810 00 68
Fax: +41 31 810 00 69


 

 


Silvana Faenzi

 

Warenbewirtschaftung

  E-Mail: info@gubagbrisole.ch
  Telefon: +41 31 810 00 60
  Direktwahl: +41 31 810 00 67
Fax: +41 31 810 00 69

 




Flavio Ferrari

 

Warenbewirtschaftung

  E-Mail: info@gubagbrisole.ch
  Telefon: +41 31 810 00 60
  Fax: +41 31 810 00 69


 




Gianfranco Ferrari

 

Warenbewirtschaftung

  E-Mail: info@gubagbrisole.ch
  Telefon: +41 31 810 00 60
  Fax: +41 31 810 00 69

 




Shahbazi Abdullah

 

Warenbewirtschaftung

  E-Mail: info@gubagbrisole.ch
  Telefon: +41 31 810 00 60
  Fax: +41 31 810 00 69


 




Eliverta Selamaj

 

Warenbewirtschaftung

  E-Mail: info@gubagbrisole.ch
  Telefon: +41 31 810 00 60
  Fax: +41 31 810 00 69

 




Sandra Anderegg

 

Gute Fee des Betriebes

  E-Mail: info@gubagbrisole.ch
  Telefon: +41 31 810 00 60
  Fax: +41 31 810 00 69


Letzte Aktualisierung: 26.10.2020 um 04:54 Uhr