MitarbeiterInnen

 

Markus Herrmann

   
 

Geschäftsführer

  E-Mail: m.herrmann@gubagbrisole.ch
  Telefon: +41 31 810 00 62
  Fax: +41 31 810 00 69
   
   
 

Marina Anesini

   
 

Einkauf und Verkauf, Mitglied der GL

  E-Mail: m.anesini@gubagbrisole.ch
  Telefon: +41 76 345 18 75
  Fax: +41 31 810 00 69
   
   

Isabel Messer

Einkauf und Verkauf

E-Mail: i.messer@gubagbrisole.ch
Telefon: +41 31 810 00 66
Fax: +41 31 810 00 69

Christina Fiehl

Einkauf und Verkauf

E-Mail: ch.fiehl@gubagbrisole.ch
Telefon: +41 31 810 00 65
Fax: +41 31 810 00 69







Akith Thurairajah

Assistenz Einkauf / Warenbeschaffung

E-Mail: a.thurairajah@gubagbrisole.ch
Telefon: +41 31 810 00 72
Fax: +41 31 810 00 69

 

Tamara Hofmann

Assistenz Einkauf / Verkauf

E-Mail: t.hofmann@gubagbrisole.ch
Telefon: +41 31 810 00 63
Fax: +41 31 810 00 69

 

Tanja Wyser

Assistenz Verkauf

E-Mail: g.gerber@gubagbrisole.ch
Telefon: +41 31 810 00 61
Fax: +41 31 810 00 69

Daniela Dähler

Assistenz Einkauf und Verkauf

E-Mail: d.daehler@gubagbrisole.ch
Telefon: +41 31 810 00 60
Fax: +41 31 810 00 69

Ulrich Haensch

Einkauf/Purchase Manager Asien

E-Mail: u.haensch@gubagbrisole.ch
Telefon: +41 31 810 01 72
Fax: +41 31 810 00 69

Sehija Gavric

Finanzen

E-Mail: s.gavric@gubagbrisole.ch
Telefon: +41 31 810 00 64
Fax: +41 31 810 00 69

 

Ursula Cantoreggi

Aussendienst Mittelland, Berner Oberland, Basel, Solothurn und Luzern

E-Mail: u.cantoreggi@gubagbrisole.ch
Telefon: +41 79 963 17 00
Fax: +41 31 810 00 69

Gabi Schmid

Aussendienst Ostschweiz, Graubünden, Zürich und Aargau

E-Mail: g.schmid@gubagbrisole.ch
Telefon: +41 79 198 97 57
Fax: +41 31 810 00 69

 

 

Alexandra Perrin

Merchandising

E-Mail: info@gubagbrisole.ch
Telefon: +41 31 810 00 60
Fax: +41 31 810 00 69

Sybille Meier

Merchandising

E-Mail: info@gubagbrisole.ch
Telefon: +41 31 810 00 60
Fax: +41 31 810 00 69

Sarah Seiler

Merchandising

E-Mail: info@gubagbrisole.ch
Telefon: +41 31 810 00 60
Fax: +41 31 810 00 69

Manuela Peter

Merchandising

E-Mail: info@gubagbrisole.ch
Telefon: +41 31 810 00 60
Fax: +41 31 810 00 69







Monika Möckli

Merchandising

E-Mail: info@gubagbrisole.ch
Telefon: +41 31 810 00 60
Fax: +41 31 810 00 69
 






Fränzi Lüthi

Lagerleiterin

E-Mail: f.luethi@gubagbrisole.ch
Telefon: +41 31 810 00 67
Fax: +41 31 810 00 69

Flavio Ferrari

Warenbewirtschaftung

info@warenausgang.ch
Telefon: +41 31 810 00 68
Fax: +41 31 810 00 69

Antonella Mura

Warenbewirtschaftung

E-Mail: info@gubagbrisole.ch
Telefon: +41 31 810 00 67
Fax: +41 31 810 00 69

Gian-Franco Ferrari

Warenbewirtschaftung

E-Mail: info@warenausgang.ch
Telefon: +41 31 810 00 68
Fax: +41 31 810 00 69

Margot Blaser

Warenbewirtschaftung

E-Mail: info@gubagbrisole.ch
Telefon: +41 31 810 00 68
Fax: +41 31 810 00 69

Irene Mancini

Warenbewirtschaftung

E-Mail: info@gubagbrisole.ch
Telefon: +41 31 810 00 68
Fax: +41 31 810 00 69







Liliane Suter

Warenbewirtschaftung

E-Mail: info@gubagbrisole.ch
Telefon: +41 31 810 00 67
Fax: +41 31 810 00 69
 

Nadine Bernlochner

Warenbewirtschaftung

E-Mail: info@gubagbrisole.ch
Telefon: +41 31 810 00 67
Fax: +41 31 810 00 69





Karin Riesenmey

Warenbewirtschaftung

E-Mail: info@gubagbrisole.ch
Telefon: +41 31 810 00 67
Fax: +41 31 810 00 69
 

Natalia Vilar

Facility Managerin

E-Mail: info@gubagbrisole.ch
Telefon: +41 31 810 00 60
Fax: +41 31 810 00 69

Mara

Unsere Spürnase für schönes Wohnen

E-Mail: info@gubagbrisole.ch
Telefon: +41 31 810 00 68
Fax: +41 31 810 00 69
Letzte Aktualisierung: 11.12.2018 um 04:51 Uhr